Wednesday, November 23, 2011

Как удалиться из вконтакте



Удалить собственную страничку В Контакте стало вполне вероятно.
В более ранние времена изначально после создания этой социальной сети удалить самостоятельно свою страничку было практически, а точнее вообще невозможно.
По этой причине раньше приходилось просто «очищать» все данные, которые содержались и ранее были заполнены вами самостоятельно в вашей анкете в контакте. Также приходилось менять или вообще удалять все имеющиеся в наличии номера телефонов домашних и мобильных , удалять приходилось также и своих друзей. Было не только неудобно и неприятен весь процесс, но и занимал немало времени, что согласитесь не всегда приятно тратить на такие мелочи, как удаление данных и друзей со своей страницы в контакте. Почему же изначально эта процедура не была продумана и не был предусмотрен вариант желания пользователем при необходимости самостоятельно удалить свою страничку. К примеру, у таких же социальных сетей как Одноклассники и Мой мир, имеется в наличие такая функция, которая позволяет полностью при желании и необходимости удалить анкету, при этом без всяких проблем и лишней волокиты и затраты времени.
Скорей всего, что разработчики социальной сети вконтакте не считали необходимым устанавливать такую функцию из за желания дальнейшего продвижения сайта и вероятность ее добровольного использования для удаления свой собственной страницы. Хотя после выхода в свет множественных пустующих анкет даже тысяч анкет Иванов Петровых, они все таки приняли решение установить вполне, как оказалось, необходимую функцию удаления своей странички.
Вот сейчас наконец-то обнаружилась вероятность удалить собственную страницу В Контакте вполне полезной и необходимой, хотя и неприятной для некоторых функцией. И удалить страницу сейчас можно с легкостью:
• Укажите первопричину удаления странички, а далее нажмите имеющуюся кнопку «Удалить страничку». И все – ваша страничка удалена. Раньше много удалялось из за многочисленного спама, но по мере уменьшения спама вконтакте стало наблюдаться и уменьшение удаление анкет.
Для тех, кто сомневается в правильности собственного решения, остается некоторое время для возобновления странички. За истечением срока страничка станет полностью удалена.